Беременная женщина в гражданском браке рассказывает, как получить льготу по выплате ипотеки при покупке квартиры
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Здравстуйте! Я живу в гражданском браке и купили квартиру по ипотеки, а оформлена на гражданскова мужа, а прописаны мы все в этой квартире. Сейчас я беременная третим. Собираемся расписаться. Льготу по выплате ипотеки город нам сможет помочь.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Все зависит от принятой в Вашем городе программы поддержки молодых семей. Теоретически помощь возможна