У нас ипотека на 10 лет, двое детей и скоро родиться третий ребёнок. по ипотеке нам полагается льготы?

• г. Владивосток

У нас иппотека на 10 лет, двое детей и скоро родиться третий ребёнок. по иппотеке нам полагается льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

После рождения третьего ребенка Вы можете подать в соответствующий банк заявление об изменении условий договора в части размера процентной ставки. Как правило банки идут на встречу добросовестным заемщикам