Возможно ли требовать компенсацию морального ущерба в случае ДТП без физических повреждений, но с временной потерей автомобиля?

• г. Бикин

Может ли потерпевшая в дтп потребовать моральный ущерб если никто не пострадал, просто на какое то время осталась без автомобиля? И если может то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

В любом случае допустимо взыскание компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП