Может ли арендатор, имея согласие арендодателя, производить реконструкцию здания.

• г. Москва

У меня будет такой вопрос. Наша организация арендует здание по договору арендя. Может ли арендатор, имея согласие арендодателя, производить реконструкцию здания. В архетектуре у нас не принимают заявление о разрешении на реконструкцию здания, ссылаясь на то, что заказчиком может быть лишь собственник здания.

Ответы на вопрос (1):

см. ответ на вопрос № 520084