Проблема с возвратом взысканной суммы - что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

Лишили прав, без меня на суде, в постановлении потом написано было, что отправили телефонограмму и якобы я ее проигнорил, соответственно я был удивлен. Оплатил штраф, квитанция у меня. Дальше арест счета, взыскание суммы. К приставам с квитанцией, все норм идем дальше. Месяц-полтора та же петрушка. Повторная процедура, отправляют в банк УЗНАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ВЗЫСКАННУЮ СУММУ ОБРАТНО. На что в банке отправили назад и сказали, чтобы пристав отправил постановления в банк и мвд. Вопрос: кто должен этим заниматься? Я кроме улицы и здания не знаю где это, да и сам не в городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо требовать совершения действий от судебного пристава. В ином случае подавайте жалобу на бездействие судебного пристава