Потом начали впутывать сюда моих родственников и знакомы, выясняя кто написал это жалобное письмо.

• г. Йошкар-Ола

Когда начали строить ведомственное жильё, жильцы этого дома тоскали для своих квартир кирпичи, потом на крышу тоскали керамзит, ни какой техники безопасности не соблюдалось. Потом нас сказали чтобы мы покупали сантехнику для своих квартир. Кто-то написала жалобное письмо. Все решили, что написала это письмо я. После этого жалобного письма меня лишили квартиры. Потом попытались выгнать с работы. Потом начали впутывать сюда моих родственников и знакомы, выясняя кто написал это жалобное письмо. Писала письмо работодателю, но он сказал что дадут квартиру тому кто стоял на очереди первым. У нас в организации стояло на очереди 2 человека, все необходимые документы я подала ещё в феврале 2007 года, где решением меня поставили на очередь первой, второй человек собрал все необходимые документы только лишь в ноябре 2007 года. Меня лишили квартиры и дали тому человеку, объясняя тем что он подал заявление первый. Этот человек не нуждается в жилье. Я приезжая, снимаю квартиру и ещё лишили ведомственной квартиры. Подскажите пожалуйста куда обратиться, и что делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте данное решение в суде. Чем быстрее - тем лучше... У вас три месяца