Столкновение интересов - Судебный спор о праве на муниципальную квартиру после смерти отца

• г. Абакан

Умер отец, осталась муниципальная квартира, где сейчас проживает его жена. Она подала в суд на признание её главным нанимателем. Мы естественно против. Я подала встречный иск на заселение в квартиру иначе боюсь, что она потом может выписать В квартиру она нас не пускает, как умер отец. Что будет если суд признает её нанимателем? В квартире 4 члена семьи, она,Я,мой брат, и мой сын. В договоре социального найма она не записана, т.к. была снята с регистрации на тот момент.

Ответы на вопрос (2):

А кто был зарегистрирован в квартире на момент смерти?

зарегистрированы Я, мой сын несовершеннолетний, Брат, и жена отца.