Каковы права на жилищный сертификат у супруги и детей при разводе с работником МЧС России?

• г. Туймазы

У меня к Вам такой вопрос. Мой муж 20 лет отработал в МЧС России. Сейчас от заключил контракт еще на 5 лет. После 45 лет он должен получить жилищный сертификат т.к у нас нет своего жилья. Но мы последнее время вместе не живем. Я и мой дети могут претендовать на этот сертификат. Если вдруг он после получения его захочет со мной развестись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут претендовать.