Спор о правах собственности на электрооборудование трансформаторной подстанции - исследование документов и возможные действия

• г. Москва

Прошу Вас ответить на данный вопрос.

Сейчас в арбитражном суде у нас ведется тяжба с администрацией. Судебные приставы описали электрооборудование трансформаторной подстанции. Трансформаторная подстанциия ранее принадлежела должнику, но была выкуплена нашей организацией в 2005 году. Приставы описали электрооборудование в 2006 году, тоесть когда собствеником являлся уже не должник. Нами был упущен срок по жалобе на действия судебного пристава-исполнителя, и теперь мы обжалуем договор купли-продажи между администрацией и РФФИ г.Иваново. Судья в судебном заседании сказал, что при покупке данной подстанции нами у собственника, не указано, что подстанция продана с электрооборудованием, а лиш просто указано трансформаторная подстанция ТП-320. Я настаиваю на том, что ТП является неделимой вещью, следовательно нами приобреталось электропомещение в комплексе с электрооборудованием. Скажите пожалуйста я права, а если нет, то как поступить?

За ранее благодарна, с уважением. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Правильно настаиваете. Без электрооборудования это будет "нежилое здание" с соответсвующими характеристиками, но никак не "трансформаторная подстанция ТП-320".