Как изменится начисление полярных надбавок при временной регистрации в Нижневартовске?

• г. Нижневартовск

Мне 24 года работаю вахтой на севере (нижневартовск). Сейчас полярки начисляются в размере 10% за 2 года. Если я сделаю временную регистрацию в нижневартовске, то будут ли они начисляться каждые пол года по 10%? (у многих спрашивал и толком ни кто не сказал)

Ответы на вопрос (1):

так как у вас возраст до 30 лет, то вам должны начислять 10 % за каждые 6 месяцев. И вам не обязательно делать временную регистрацию. ДОстаточно того, что вы работаете в условиях Крайнего Севера и ывам должны начислять северный коэффициент.