Проблемы с быстрыми займами - Как доказать, что не задолжал после сбоя программы и выставления угроз?

• г. Бузулук

Брала деньги в быстрых займах, 2 года назад, погасила во время, но произошёл сбой программы и они не смогли мне дать квитацию об оплате. Звонила через несколько дней, сказали, что платеж прошел и поступил, что я ничего не должна. Теперь звонят с угрозами мне и маме, что я должна не 209 тыс. руб. (брала 15 000) что это проценты за 2 года. Подскажите как доказать что я ничего не должна?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо было требовать справку об отсутствии задолженности. Сейчас никак не докажите что оплачивали.

Обращайтесь в банк с просьбой предоставить документы о перечислении средств Вами за указанный Вами период. Если кредитор обратится в суд, то представьте свои доказательства оплаты.