Я разведена, от 1-го брака остался ребенок, на алименты не подавала несколько лет, т.к по договоренности приносил денги сам

• г. Челябинск

Я разведена, от 1-го брака остался ребенок, на алименты не подавала несколько лет, т.к по договоренности приносил денги сам, как узнал что у меня новая семья перестал, я подала на алименты, могу я получить за тот период с которого он перестал платить до подачи на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подтвердите (докажете) в суде обращение за алиментами в данном периоде (но не более чем за 3 года).