Закрыли школу и моя мама предложила перевести ребенка по месту прописки и сказала что на время учебы она будет жить там.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Закрыли школу и моя мама предложила перевести ребенка по месту прописки и сказала что на время учебы она будет жить там. А сейчас она решила лишить меня родительских прав из за того что я не даю ей на руки деньги. Я покупаю ребенку вещи выходные если не работаю то она со мной а деньгами давать не хочу потому что она может их пропить со своим сожителем. В квартиру жить она меня не пускает так как ревнует своего сожителя ко мне. Подскажите что мне надо сделать чтобы не потерять ребенка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала в один из выходных заберите ребенка. Что это за пропивание денег и сожители в таком возрасте?