Как оформить смену владельца гаража без присутствия предыдущего владельца и его участия
• г. Москва
Ситуация такая: в ГСК есть гараж, у его владельца есть из документов только Выписка из заседания правления ГСК о принятии его в члены ГСК в связи с закреплением за ним гаражного бокса. Владелец является Индивидуальным предпринимателем и подписал несколько месяцев назад с физ. лицом договор купли-продажи своего бокса (на договоре есть его реквизиты, подпись и печать ИП). Сам уехал неизвестно куда, на связь не выходит. Можно ли теперь и как оформить без его присутствия и участия гараж на нового владельца? И если можно, то на что надо ссылаться и куда обращаться? Новый владелец уже полгода пользуется гаражом и даже оплатил долги старого владельца по оплате членских взносов за 8 (!) лет!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд