В мировом суде произошли изменения в протоколе административного правонарушения - куда обратиться с жалобой на судью?

• г. Барнаул

Во время рассмотрения дела в мировом суде внесли изменения в протокол административного правонарушения а именно в дату его составления. Путем исправления цифры 3 на цифру 4

Экспертизу фотокопий заказал. Куда можно пожаловаться на судью?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

На судью можно пожаловаться в судейскую коллегию или в следственный комитет.

Вносить изменения не имели права обратитесь с жалобой к председателю суда.