Как получить разрешение на пользование земельным участком под металлический гараж в условиях сложностей с согласованием от собственников МКД?

• г. Абакан

Получить разрешение у собственников МКД на пользование зем. участком под мет. гараж все также сложна?

Обойти 2/3 собственников МКД?

А их 500 собственников, еще квартиры есть в аренде, собственник в другом городе и т.д. В 2014 г. процедура получения разрешения не упростилась?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, изменения в ЖК РФ не вносились