Могут ли меня уволить, как не прошедшая испытательный срок.

• г. Москва

Я устроилась на работу, до окончания испытательного срока мне осталось 14 дней, я узнала, что беременна. Могут ли меня уволить, как не прошедшая испытательный срок. Но пока мне предложили уволиться по собственному желанию, но я не хочу этого делать. Чем мне это все гразить, и чем мне это может обернуться в худшем случаи.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы добросовестно выполняете свои должностные полномочия, то нет.