Переоформление автомобиля на себя при неоплаченном налоге за 2013 год - возможные проблемы и способы оплаты без участия владельца

• г. Москва

Собираюсь переоформить машину на себя (сейчас езжу по ген. доверенности) и выяснила, что владелец авто не платил налог за нее за 2013 год (я на ней ездила в 2013 г.). Будут ли проблемы при переоформлении машины? Как я могу заплатить этот налог самостоятельно, без владельца?

Ответы на вопрос (3):

---оплатите от его имени. это же вы пользовались автомобилем.

можете узнать реквизиты налогового органа пом месту жительства владельца и оплатить.

Как получить квитанцию и узнать сумму? Только разыскивать владельца?