Проблема с костюмом - длина левого рукава отличается на 10 см, как поступить?

• г. Москва

Я приобрела костюм в июле месяце и спустя два месяца обнаружила. Что левый рукав длиннее на целых 10 см правого (испытывала по этому поводу дискомфорт). обратилась в магазин с просьбой поменять товар, либо вернуть. На что мне ответили типа юр лицо изменилось магазин съехал другое место. На самом деле вывеска осталась, товар тот же, поменялось место дисслакации т.е. территория та же Аутлет Белая Дача только на. другом конце. Подскажите что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, они проведут проверку.