Могу ли я в 25 лет снова встать на учет как сирота и получить выделенную квартиру, несмотря на наличие супруга и его дома в селе?

• г. Владикавказ

Мне 25 лет но с 14 лет я стала круглой сиротой, мне с сетрой по закону должны были выделить квартиры, так как мы проживали в общежитии без удобств... но всать на учет можно было до 23 лет... я встала но мне отказали ссылаясь на то что у меня есть супруг и у него есть дом (дом в селе, который на него и не оформлен), законно ли мне отказали? И могу ли я сейчас в 25 лет снова встать на учет как сирота... Я с Сечерной Осетии, город Владикавказ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было отказ обжаловать в течении трех месяцев. В настоящее время как сирота не можете быть обеспечены жильем.