Как восстановить стаж работы и необходимые документы для этого, если были изменены фамилия и имя, а трудовая книжка утеряна?

• г. Астрахань

Как можно восстановить стаж работы.? Я меняла Фамилию и Имя, трудовая утеряна, хочу восстановить стаж работы за 2010-2011 года. На предыдущей работе числилась по другим данным, компания ликвидирована, куда обратиться чтобы восстановить стаж и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации документы должны быть сданы в архив. Обращайтесь туда