Что делать, если убирают должность курьера и переводят на должность продавца-консультанта, которая не устраивает?

• г. Тюмень

Убирают мою должность курьера, но сокращением это не называют, говорят просто это должность не нужна. Уведомления не прислали, заявление по собственному желанию я отказалась писать, тогда меня решили перевести на должность продавца-консультанта. Что делать если должность и график работы продавца-консультанта меня не устраивает меня не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут без Вашего письменного согласия перевести на другую работу.