Алгоритм ответов Управдома - наука, юристы и медведи
₽ VIP

• г. Москва

Ответ на № вопроса: 516663 - Федоровская Наталья Руслановна,

расскажите нам о своем алгоритме построения ответов!

По Вашей науке получается, что каждый второй Управдом - юрист! Юрист - медвед!

Вы сказали, что Управдом, владея наукой оздоравления организмов, если еще не медвед, то обязательно им станет?

Зачем Вы это сделали?

С.Г. Управдом.

Ответы на вопрос (1):

Господин Управдом! Занимайтесь своими прямыми обязанностями и не занимайте время у людей. Я не думала ВАм писать, но ВАши мягко, говоря вопросы, уже не знают границ. Я это пишу не из корпоративных интересов..... Людям нужна помощь... Есть хороший сайт Одноклассники.....Н.А..