Могу ли я расчитывать на жилплощадь, если да, то через сколько лет.

• г. Москва

Я состою в браке с мужем 6 лет. Проживаю с ним в квартире, приватизированной его сыном от первого брака. Проживаю в квартире тоже 6 лет. Начала жить еще до приватизации. Могу ли я расчитывать на жилплощадь, если да, то через сколько лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, вам нужно быть малоимущей стать на очередь для получения жилья и получить. Информация к размышлению как говорил известный персонаж. В настоящее время обеспечивают очередников 1985-1987 года. Если повезет и ваш дом пойдет под снос то получите быстрее. В любом случае на очередь становиться надо. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.