Как защитить свои права - что делать, если работодатель сократил рабочие часы без обоснования в командировке Московскую область?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста куда мне обратиться и как лучше сделать. Работодатель отправил меня в командировку В Московскую область по устной договорённости у меня остался пропуск того объекта где я работал и есть запись разговора с работодателем. В к рации суть такая по окончании командировки урезали не обоснованно рабочие часы ссылаясь на то что сначала я ел не в положенном месте а потом на то что я кобы я систематически обедал на полтора часа больше положенного,,, Как добиться правды? Ведь так можно всё что угодно наговорить на человека.. Подскажите как мне лучше поступить и куда обратиться? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя.