Как правильно составить заявление на алименты, учитывая особенности ситуации в нашей семье?

• г. Искитим

Я хочу подать на алименты, подскажите как правильно написать в заявлении, мы состоим в браке, он основной кормилец, я скоро выхожу на работу после декрета У нас двое детей), он любит выпить, погулять, поэтому денег на это не жалеет, ещё и любовницу завёл, поэтому я и хочу подать на алименты, чтобы дети не остались без денег?

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений можете посмотреть в суде либо обратиться к юристу очно для составления искового заявления.