Почему мне пришлось оплатить установку придомовых счетчиков в многоквартирном доме?

• г. Югорск

В квартире стоят все счетчики * вода горячая, холодная, электро, газовый). На каком основании меня обязали платить за установку придомовых счетчиков. (дом 5 этажный 70 квартир). Причем если взять стоимость платы за квадратный метр, вышло пол миллиона, это без учет организаций, размещенных в подвале дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.