Возможность разделить квартиру в пользу ребенка при разводе, если она приобретена в браке и оформлена на мужа.

• г. Омск

Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. Ребенок родился и прописан в этой квартире. Какие шансы у меня при разводе разделить квартиру в пользу ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет делиться поровну между вами с супругом.

В зависимости от конкрет.обстоятельств, суд может поделить и не поровну между супругами.