Покупка квартиры на материнский капитал - возможность признания жилья аварийным и процедура оценки

• г. Миасс

Я не так давно купила на материнский капитал квартиру не благоустроенную 18 кв.м.,на первый взгляд квартира нормальная, но смущает что провисает сильно потолок вот вот рухнет, видимо доски прогнили и сырость в доме штукатурка отваливается. Могут ли мне признать жилье ветхо аварийным и куда нужно обратится чтоб вызвать комиссию на оценку? Соседи вроде бы тоже собирают документы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию населенного пункта