Я хочу оформить временную регистрацию человеку в дом, в котором являюсь собственником, но не прописан там. Могу ли я это сделать?

• г. Лобня

Я хочу оформить временную регистрацию человеку в дом, в котором являюсь собственником, но не прописан там. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником данного помещения, то можете.

Можете, необходимо св-во о собственности, согласие и паспорта.