Угрозы и ответственность - Как микрозаймы и передача контактов могут повлечь неприятности

• г. Белгород

Один знакомый взял микро займ и не платит его при этом дал мой телефон без моего согласия и теперь мне звонят угрожают якобы я являюсь поручителем и несу какую то ответственность за него.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию для пресечения противоправных действий

Это противоправные деиствия со стороны микро займа и этого человека?