Банк подал в суд на несовершеннолетнего должника за невыплаченный кредит, коллекторы требуют огромную сумму с процентами и штрафами

• г. Железногорск

Банк 10 лет назад выдал кредит несовершеннолетнему. Кредит был не выплачен. Сейчас пришла повестка в суд по поводу кредита. Банк продал долг коллекторам и они требуют выплаты кредита со всеми штрафами и процентами до суда. Суд будет уже 27, а срок выплаты до 24.

Ответы на вопрос (3):

Идите в суд и заявите о пропуске срока исковой давности.

Срок исковой давности 3 года, заявите об этом на суде

ничего не платите - срок исковой давности давно истек -возражайте в суде против удовлетворения иска по причине пропуска исковой давности