Моряк позволяет другу справиться с регистрацией своего брака в отсутствие

• г. Щекино

Мои знакомые решили заключить брак, но впоследствии выяснилось, что парень (Кирилл) не сможет присутствовать на церемонии бракосочетания, поскольку он-студент морского училища и в это время он будет находится в открытом плавании. Чтобы не переносить уже согласованную с работниками ЗАГСа дату, Кирилл написал доверенность на имя своего близкого друга Артема, в которой уполномочивал его на заключение брака Кирилла с его девушкой Настей от ЕГО (Кирилла) имени. Как вы думаете, будет ли зарегистрирован брак? Ответ обоснуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Прямо ваши знакомые? И сразу попали в учебник с задачами по праву? -))))

И про джинсы, вам зачет -))

Упс)

ну помогите пожааалуйстааааа.

Ответ элементарный, даже гугл знает ответ -))

гуглом не пользуюсь)