Непонятен вопрос возникший в процессе приватизации

• г. Северодвинск

Нигде не была прописана в течении 7 месяцев, в процессе приватизации возникли сложности, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нигде не была прописана в течении 7 месяцев,в процессе приватизации возникли сложности,как быть?

---если в квартире не имеете регистрации. то и права на приватизацию у вас. нет.

Здравствуйте, Татьяна Андреевна. Раз Вы хотите приватизировать квартиру значит имеет на нее какие-то правды. Например, договор социального найма жилья для начала (без него никак). Если так - регистрируйтесь скорее в родной квартире, что ж Вы 7 месяцев непрописанной ходите.