Возможность получения земельного участка для супруги после брака

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я и мой муж проживаем в сельской местности, до брака муж писал заявление на получение участка, в мае 2013 года ему дали, а в августе того же года мы вступили в брак. Свидетельство о праве собственности на земельный участок от июня 2014. могу ли я тоже встать на очередь для получения участка?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите правила, установленные собственником земли для таких случаев.