Как поступить, если муж забрал свидетельства о браке и рождении ребенка и я хочу подать на развод

• г. Струнино

Такая ситуация! Я замужем, есть общий ребенок, нет еще двух лет, хочу подать на развод, а муж забрал свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка и не отдает, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства о браке и по имеющимся документам обратится в суд а там запросить с него все документы.

Удачи Вам.