Проблема с чеком в зоомагазине - ошибочное прикрепление копии чека от другого юридического лица

• г. Бердск

У нас такая проблема. Была проверка Россехознадзора и был куплен препарат для животных в нашем зоомагазине. Выдан чек и кония чека. Но так получилось, что продавец перепутал и прикрепил к чеку на ИП, копию чека от ООО, по которому нулевая отчетность и никакая деятельность не ведется. Оно оформленно для получения лицензии по зообизнесу. Как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ксения Сергеевна, оформите продажу этого товара через ООО. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.