Как решить проблему с получением квартиры для детей-сирот после окончания института?

• г. Омск

Я отношусь к категории дети-сироты. Сейчас мне 22 года, в июне 2015 г.Я заканчиваю институт. А на очереди на получение квартиры стою 13.Получается к окончанию учебы я ее не получу... Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать жалобу в прокуратуру.

А если обратится в суд,то какие документы надо прилагать вместе с заявлением???

Добрый день!

Документы о статусе сироты, постановление о постановке на очередь и доказательства о том, что Вам негде проживать. Обращайтесь мы занимаемся такими делами.