Как вернуть землю собственнику, если ОАО утратило интерес использования

• г. Тула

Прошу помощи!

ОАО на праве бессрочного пользования владеет земельным участком, на котором находится здание, принадлежащее на праве собственности Российской Федерации. ОАО утратило интерес использования данным земельным участком.

Кто в данном случае будет являться собственником земли? –

Какие действия необходимо предпринять для возврата земли собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Если земля принадлежит кому-либо на праве постоянного бессрочного пользования, то эта земля одновременно является находящейся в государственной собственности. И тогда, и сейчас собственником является государство.