Право на пенсию по потере кормильца - возможности для вдовы военнослужащего, находившейся на его иждивении

• г. Бугуруслан

Моя мама является вдовой военнослужащего. Имеет ли она право на пенсию по потере кормильца, если не работала и находилась на его иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли она право на пенсию по потере кормильца,если не работала и находилась на его иждивении.

ДА, имеет. Пусть обращается в военкомат.

УДАЧИ ВАМ