Проблемы с новой машиной - неправильная цифра на заднем стекле и скрипящий уплотнитель

• г. Ковров

Купили новую машину, в этом году. Через некоторое время, заметили, что, вместо цифры 14 на заднем стекле стоит 13. Сейчас начались морозы и, стекло стало скрипеть в уплотнителе. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр Валерьевич!

В указанном случае какие либо требования продавцу будут признаваться необоснованными.

Добрый вечер!

Пишите претензию в автосалон.

Но это же очень похоже на быструю замену испорченного во время перегонки стекла самим дилером, причём, без соблюдения некоторых технических тонкостей?