Проблемы с военкоматом и востановлением документов - что делать?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста. Такая ситуациячасто езжу в командировки. Приходят повестки из военкомата. Нигде не расписывался. Случилась неприятная история потерял все документы. Чтоб востановить паспорт нужно приписное удостоверение пришол в военкомат востановить приписное отправили на комисию сразу. Комисию прошол не до конца так как нашли псориаз и отправили на обследование лечь не могу в больницу нет паспорта и полиса приписное не дают говорят что я от них опять якобы скроюсь. Как мне быть замкнутый круг без приписного ни один документ востановить не получается в автошколу не хожу а деньги заплачены там требуют мед. справку которая тоже без приписного не делается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Приписное" обязаны восстановить.

Нужна помощь - обращайтесь.