Как обменять арендуемый участок на автомобиль - необходимые действия и рекомендации

• г. Тюмень

У меня есть участок который находится в аренде, и я хочу его обменять на авто. Как мне это сделать, что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если участок в аренде, вы имеете право им пользоваться, а не распоряжаться. соответственно поменять на авто или продать его вы не имеете право. можете уступить свое право аренды, но только с согласия арендодателя