Как анулировать аренду земельного участка, находящегося в запущенном состоянии?

• г. Саратов

У меня такая ситуация. Есть земельный участок, он находится в аренде у физ. лица. Участок захламлен и в ужасном состоянии. Как можно анулировать его аренду? ? Что можно вообще сделать чтоб его лишили этого участка, чтоб в дальнейшем выйти на аукцион и попробовать взять его в аренду. Что вообще должно произойти чтоб анулировать его аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно для начала написать жалобу в администрацию о нецелевом использовании земельного участка.