Судебное рассмотрение ДТП - возможность принятия нового свидетельского показания

• г. Калининград

Возможен ли такой вариант, что в протоколе по ДТП его свидетелей нет, а на заседание суда придет свидетель, который был найден мной на следующий день после ДТП, проживающий в доме, возле которого произошло ДТП и все видевший. Может ли судья не допустить его к рассмотрению дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Показния свидетеля - Ваши доказательства, суд должен выслушать Вашего свидетеля и оценить его показания.

С уважением,