Кто должен убирать снег возле кафе, если я не являюсь его собственником?

• г. Курган

Возле кафе расположена парковка, дорожные службы проводя очистку дорог от снега просто заваливают данную парковку. Кто должен убирать этот снег? Не являюсь собственником помещения в котором расположено кафе.

Ответы на вопрос (2):

---обратитесь с жалобой в прокуратуру. там разберутся. предъявите претензию к администрации (организации уборочных работ)

кто создал парковку, тот и должен ее убирать. К тому же, если эта парковка не оформлена, то она вообще незаконная