Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию на официальном предприятии

• г. Краснодар

Я увольняюсь по собственному желанию. Отработал на предприятии с 1.04.14 по 24.10.14. Оформлен официально. Вопрос: положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Работодатель обязан Вам выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.