Увольняюсь по собственному желанию после 15 рабочих дней работы - положена ли компенсация за неиспользованный отпуск и в каком объеме?

• г. Владивосток

Я отработала в организации с 05.07.16 по 23.07.16. 15 рабочих дней, увольняюсь по собственному желанию,

положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и в количестве скольких дней.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Положена за один день.