Повышение платы за найм жилья в муниципалитете - отчего такая сумма и куда идут наши деньги?

• г. Дальнереченск

Платим в муниципалитет за найм жилья 780 руб в месяц. Откуда взялась такая цифра не понятно, объяснили, что из райцентра пришёл приказ поднять оплату на такую сумму. Раньше платили по 250 руб. Где можно узнать за что мы платим и куда уходят наши деньги?

Ответы на вопрос (4):

Раньше платили по 250 руб. Где можно узнать за что мы платим и куда уходят наши деньги?

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.

ТАМ проверят законность повышения.

УДАЧИ ВАМ

Узнать можно у собственника жилья. написав ему заявление с требованием разьяснить вопрос о сумме платы за найм жилья.

А как писать эту жалобу?

В произвольной форме.

Удачи вам