Меня лишили права управления т.с на срок 1.6. я находилься в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Киров

Меня лишили права управления т.с на срок 1.6. я находилься в состоянии алкогольного опьянения. У меня прошел срок 6 месяцов я полностью признал свою вину и раскаиваюсь. Можно ли каким либо путем вернуть мне мои права? Если да то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет! Вам нужно ждать истечения срока.